ХОККЕЙ-"Филадельфия" без капитана обыграла "Торонто"

Вторник, 25 октября 2011 13:31 MSK

(Рейтер) - "Филадельфия" смогла добиться победы над "Торонто" со счетом 4-2 в матче Национальной хоккейной лиги, несмотря на травму защитника Криса Пронгера в первом периоде.

Пронгер получил удар собственной клюшкой в борьбе за шайбу с Михаилом Грабовским, покинул лед и уже не вернулся в игру. В ближайшие несколько дней ему предстоят регулярные осмотры у офтальмолога.

"Летчики", проигравшие три из последних четырех матчей, смогли пережить потерю своего капитана и одержать победу благодаря дублям Яромира Ягра и Скотта Хартнелла.

Ягр сумел отличиться в НХЛ впервые с 2008 года, когда он сменил "Нью-Йорк Рейнджерс" на омский "Авангард".

У проигравших отличились Филл Кессел и Дэвид Стекел.