ХОККЕЙ-Возвращение Бродо не спасло "дьяволов" от поражения

Четверг, 3 ноября 2011 12:28 MSK

(Рейтер) - Возвращение в состав залечившего травму вратаря Мартина Бродо не спасло "Нью-Джерси" от домашнего поражения в матче против "Торонто", в составе которого хет-трик оформил Джеффри Лупул.

Бродо вышел на лед впервые после того, как травмировал правое плечо три недели назад. Однако опытный голкипер отразил только 18 из 23 бросков.

В третьем периоде Бродо совершил зрелищный "сэйв", не позволив зажечь красный свет за своими воротами лучшему бомбардиру НХЛ Филу Кесселу. Однако на этот момент это уже мало что решало.

Лупул трижды огорчил Бродо во втором периоде, чем и предрешил исход встречи, закончившейся со счетом 5-3 в пользу "кленовых листьев".

Результаты других матчей:

"Баффало" - "Филадельфия" 2-3.

"Колорадо" - "Финикс" 1-4.

(Джамаль Корнер, перевел Антон Колодяжный)

Вратарь "Нью-Джерси" Мартин Бродо (слева) во время игры против "Торонто" в Нью-Джерси, 2 ноября 2011 года.