ФУТБОЛ-Роббен вывел "Баварию" в 1/4 Кубка Германии

Среда, 21 декабря 2011 11:01 MSK

БЕРЛИН (Рейтер) - Поздний гол, забитый Арьеном Роббеном в добавленное время, принес мюнхенской "Баварии" волевую победу над "Бохумом" со счетом 2-1 и вывел команду в четвертьфинал Кубка Германии.

Представитель второго дивизиона принимал мюнхенцев дома и вышел вперед в середине первого тайма - после прострела Миркана Айдына отличился Джованни Федерико.

"Бавария" сравняла счет на 52-й минуте - зрелищно "обыгравшись" с Марио Гомесом, забил Тони Кроос.

Роббен принес команде Юппа Хайнкеса победу на 92-й минуте, ударом с 10-ти метров после паса Франка Рибери.

Результаты других матчей 1/8 Кубка Германии, прошедших во вторник:

"Бохум" - "Бавария" 1-2.

"Нюрнберг" - "Гройтер Фюрт" 0-1.

"Фортуна" - "Боруссия" (Д) 0-0 (4-5 по пенальти).

"Хоффенхайм" - "Аугсубрг" 2-1.   Продолжение...

Арьен Роббен празднует гол, забитый в ворота  "Бохума" на матче в Бохуме, 20 декабря 2011 г. Поздний гол, забитый Арьеном Роббеном в добавленное время, принес мюнхенской "Баварии" волевую победу над "Бохумом" со счетом 2-1 и вывел команду в четвертьфинал Кубка Германии. REUTERS/Ina Fassbender