БАСКЕТБОЛ-"Майами" продолжает побеждать на старте сезона

Среда, 28 декабря 2011 11:51 MSK

МАЙАМИ (Рейтер) - "Майами" одержал во вторник вторую победу на старте регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации, переиграв "Бостон" со счетом 115-107.

Большой вклад в успех финалиста плей-офф НБА прошлого сезона внес новичок "Майами" Норрис Коул, набравший 20 очков, из них 14 в заключительной четверти, и четырежды ассистировавший партнерам.

"Майами" доминировал на паркете в течение большей части матча и к большому перерыву имел преимущество в 15 очков. Однако в концовке игры заставил понервничать своих поклонников, дважды позволяя сопернику приблизиться на расстояние трех очков.

"Бостон" потерпел второе поражение кряду на старте сезона, который был отложен из-за разногласий между руководством лиги и игроками.

Результаты остальных матчей вторника:

"Нью-Джерси" - "Атланта" 70-106.

"Милуоки" - "Миннесота" 98-95.

"Портленд" - "Сакраменто" 101-79.

"Лос-Анджелес Лейкерс" - "Юта" 96-71.

(Саймон Эванс, перевел Антон Колодяжный)

Баскетболист "Майами" Норрис Коул во время матча НБА против "Бостона" 27 декабря 2011 года. "Майами" одержал во вторник вторую победу на старте регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации, переиграв "Бостон" со счетом 115-107. REUTERS/Joe Skipper