ФУТБОЛ-"Валенсия" сдержала "Барселону" в первом матче 1/2 финала Кубка

Четверг, 2 февраля 2012 11:25 MSK

(Рейтер) - "Барселона" и "Валенсия" не смогли выявить победителя в первом полуфинальном матче Кубка Испании, отложив выяснение отношений до следующей недели.

"Валенсия" вышла вперед на 27-й минуте. Жереми Матье отдал передачу в центр штрафной гостей и Жонас точным ударом отправил мяч в верхний угол ворот.

"Барса" сравняла счет восемь минут спустя. После навеса Сеска Фабрегаса с углового точный удар головой удался Карлесу Пуйолю.

Каталонцы могли и выйти вперед, но на 56-й минуте Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

Днем ранее также в первом матче 1/2 финала "Атлетик" в гостях со счетом 2-1 обыграл представляющий третий дивизион "Мирандес".

Ответные поединки пройдут на следующей неделе.

Лионель Месси из "Барселоны" (слева) и игрок "Валенсии" Тино Коста борются за мяч во время игры в Валенсии, 1 февряля 2012 года.