ФУТБОЛ-"Локомотив" обыграл "Атлетик" в Москве

Пятница, 17 февраля 2012 10:34 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Московский "Локомотив" сумел одержать домашнюю победу над испанским "Атлетиком" в первом матче 1/16 Лиги Европы со счетом 2-1.

Гости открыли счет на 36-й минуте. После зрелищного сольного прохода Маркел Сусаета отдал передачу на Икера Муньяина, которому оставалось только не промахнуться из центра штрафной.

"Железнодорожники" отыгрались на 61-й минуте с пенальти, который забил Денис Глушаков. Десять минут спустя окончательный счет встречи установил Фелипе Кайседо, воспользовавшийся ошибкой защитника.

Ответный матч пройдет 23 февраля.

Ниже представлены результаты всех матчей четверга:

"Локомотив" (Россия) - "Атлетик" (Испания) 2-1.

"Зальцбург" (Австрия) - "Металлист" (Украина) 0-4.

"Аякс" (Нидерланды) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) 0-2.

"Виктория" (Чехия) - "Шальке-04" (Германия) 1-1.   Продолжение...

Футболист "Локомотива" Фелипе Кайседо радуется голу, забитому в ворота "Атлетик" на игре в Москве, 16 февраля 2011 года.