ХОККЕЙ-"Ванкувер" прервал рекордную серию "Детройта"

Пятница, 24 февраля 2012 12:16 MSK

(Рейтер) - "Ванкувер" прервал рекордную 23-матчевую серию домашних побед "Детройта", одолев "Красные крылья" в игре регулярного чемпионата НХЛ по буллитам.

Основное время матча завершилось со счетом 3-3 - Даниэль Сендин сравнял счет за 16 секунд до конца третьего периода.

Для Сендина эта шайба стала второй в матче, кроме него у гостей отличился Коди Ходжсон. За "Детройт" забросили Даррен Хельм, Кайл Квинси и Джастин Абделькадер.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов единственным точным оказался бросок Александра Барроуза.

В последний раз "Детройт" уступал дома 3 ноября, проиграв "Калгари" 1-4.

Результаты всех матчей четверга:

"Торонто" - "Сан-Хосе" 1-2.

"Каролина" - "Анахайм" 2-3 (по буллитам).

"Флорида" - "Миннесота" 2-3 (по буллитам).   Продолжение...

Александр Барроуз из "Ванкувера" радуется буллиту, заброшенному в ворота "Детройта" в гостевом поединке, 23 февраля 2012 года.