ФУТБОЛ-"Интер" прервал неудачную серию ничьей с "Катанией"

Понедельник, 5 марта 2012 11:50 MSK

(Рейтер) - Голы Диего Форлана и Диего Милито в заключительные 20 минут воскресного поединка Серии А против "Катании" принесли миланскому "Интеру" ничью 2-2 и прервали серию из пяти подряд поражений "нерадзурри".

Сицилийский клуб вел 2-0 после первого тайма, при этом не реализовав еще ряд возможностей, и на тот момент многим уже казалась неминуемой отставка наставника "Интера" Клаудио Раньери.

Бывший главный тренер "Челси", "Ювентуса" и "Ромы" руководит "Интером" с сентября, но после пяти поражений кряду - четырех в чемпионате и одного в Лиге чемпионов - СМИ заговорили о его скорой отставке.

"Лацио" второй раз в сезоне выиграл римское дерби. "Рома", оставшаяся вдесятером после удаления вратаря Мартена Стекеленбурга на седьмой минуте, оказалась вновь повержена со счетом 1-2.

Лидер турнирной таблицы "Милан" разгромил на выезде "Палермо" 4-0. Отбывший трехматчевую дисквалификацию Златан Ибрагимович отметился хет-триком.

Туринский "Ювентус" упустил победу в игре с "Кьево", закончившейся со счетом 1-1.

"Милан" идет на первом месте с 54 очками, сыгравший на один матч меньше "Ювентус" - второй с 51 очком, замыкает тройку с 48 очками "Лацио".

Результаты матчей 26-го тура:

"Палермо" - "Милан" 0-4,   Продолжение...

Футболист миланского "Интера" Диего Милито во время матча против "Новары" в Милане, 12 февраля 2012 года.