7 марта 2012 г. / , 08:21 / 6 лет назад

ФУТБОЛ-"Марсель" продлил неудачную серию в чемпионате Франции

Футбольный мяч на поле в Афинах, 22 мая 2007 года. "Марсель" потерпел во вторник третье подряд поражение в чемпионате Франции, позволив в течение семи минут дважды отличиться своему бывшему игроку Жерому Леруа, сейчас выступающему за "Эвиан". REUTERS/Dylan Martinez

ПАРИЖ (Рейтер) - “Марсель” потерпел во вторник третье подряд поражение в чемпионате Франции, позволив в течение семи минут дважды отличиться своему бывшему игроку Жерому Леруа, сейчас выступающему за “Эвиан”.

Леруа открыл счет на 15-й минуте. При втором взятии ворот голкипер “Марселя” Стив Манданда отбил удар головой 37-летнего плеймекера, но оказался бессилен помешать ему сыграть на добивании.

“Марсель”, игравший без травмированных нападающих Матье Вальбуэна и Лоика Реми, практически на имел шансов переломить ход игры, которая так и завершилась со счетом 2-0 в пользу хозяев поля.

Игра должна была состояться 11 февраля, но была перенесена из-за холодов.

Подопечные Дидье Дешама идут на восьмом месте с 39 очками после 26 игр, на восемь очков позади третьей позиции, где располагается “Лилль”. “Эвиан” поднялся на десятую строчку, набрав 33 очка.