ФУТБОЛ-Очередные голы Месси принесли "Барсе" победу над "Расингом"

Понедельник, 12 марта 2012 11:25 MSK

МАДРИД (Рейтер) - Игрок "Барселоны" Лионель Месси продлил впечатляющую голевую серию в матче чемпионата Испании против "Расинга", забив оба гола своей команды.

На 29-й минуте аргентинец замкнул прострел Сеска Фабрегаса, удачно подставив ногу в паре метров от чужих ворот. На 56-й минуте Меси реализовал пенальти, назначенный за фол на Фабрегасе.

Месси в последних шести матчах, включая игру за сборную Аргентины, забил 16 мячей, из них пять - в матче Лиги чемпионов против "Байера" в прошлую среду.

"Барса" продолжает преследовать мадридский "Реал", в субботу обыгравший "Бетис" 3-2. У лидирующего "Реала" в активе 70 очков, каталонцы занимают второе место с 60 очками.

На третьем месте с 44 очками располагается "Валенсия", дома сыгравшая вничью 2-2 с "Мальоркой".

Результаты всех матчей воскресенья:

"Атлетико" - "Гранада" 2-0.

"Осасуна" - "Атлетик" 2-1.

"Расинг" - "Барселона" 0-2.   Продолжение...

Футболист "Барселоны" Лионель Месси радуется второму голу, забитому в игре против "Расинга" в Сантандере, 11 марта 2012 года.