26 января 2015 г. / , 07:09 / 3 года назад

ФУТБОЛ-"Челси" и "Манчестер сити" не смогли выйти в 1/8 Кубка Англии

МОСКВА (Рейтер) - “Челси” и “Манчестер сити” не смогли преодолеть барьер 1/16 финала Кубка Англии, уступив куда менее именитым соперникам.

BraИгроки "Брэдфорда" радуются голу, забитому в вороат "Челси" в матче Кубка Англии в Лондоне 24 января 2015 года. "Челси" и "Манчестер сити" не смогли преодолеть барьер 1/16 финала Кубка Англии, уступив куда менее именитым соперникам. REUTERS/Stefan Wermuth

“Челси” встречался с играющим в третьем по силе дивизионе “Брэдфордом” и уже к 38-й минуте вел в счете 2-0 после голов Гари Кэхилла и Рамиреса. Тем не менее за оставшееся время команда Жозе Моуринью пропустила четыре мяча, проиграв 2-4. По голу в составе победителей забили Джонатан Стид, Фелипе Мораиш, Эндрю Холлидей и Марк Итс.

Действующий чемпион “Манчестер Сити” со счетом 0-2 уступил борющемуся за возвращение в Премьер-Лигу “Мидлсбро”, за который забили Патрик Бэмфорд и Энрике Гарсия.

“Манчестер Юнайтед” не смог сломить сопротивление представителя четвертого дивизиона “Кэмбридж Юнайтед”, сыграв вничью 0-0. 4 февраля клубы ждет переигровка.

“Ливерпуль” с таким же счетом завершил матч против “Болтон Уондерерс”. Клубам также предстоит сыграть еще раз.

“Арсенал” пробился в 1/8 финала турнира, обыграв “Брайтон энд Хоув” со счетом 3-2.