June 22, 2018 / 2:18 PM / 3 months ago

ФУТБОЛ-Бразилия вырвала победу у Коста-Рики в добавленное время

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Рейтер) - Сборная Бразилии забила два гола в добавленное ко второму тайму время и обыграла со счетом 2:0 Коста-Рику в матче группового этапа чемпионата мира.

Нападающий сборной Бразилии Неймар празднует гол в ворота сборной Коста-Рики в матче чемпионата мира. Санкт-Петербург, 22 июня 2018 года. REUTERS/Carlos Garcia Rawlins

Филиппе Коутиньо открыл счет в матче, проходившем в Санкт-Петербурге, на 91-й минуте, а спустя еще шесть минут Неймар установил окончательный счет.

После сегодняшней победы бразильцы вышли на первое место в группе E, набрав 4 очка. Вторую строчку занимает Сербия с 3 баллами, третью - Швейцария с 1 очком, Коста-Рика не набрала ни одного очка.

Следующая игра в этой группе - между сборными Сербии и Швейцарии - состоится сегодня в Калининграде, начало в 21:00.