27 августа 2012 г. / , 15:08 / через 5 лет

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на неделю

МОСКВА (Рейтер) - Матчи первенств России и Испании, а также Лиги чемпионов и Лиги Европы состоятся с понедельника по четверг. Ниже представлено их расписание.

Болельщики "Спартака" в матче против ЦСКА в Москве 19 марта 2012 года. Матчи первенств России и Испании, а также Лиги чемпионов и Лиги Европы состоятся с понедельника по четверг. REUTERS/Maxim Shemetov

ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 августа.

Чемпионат России:

“Кубань” - “Волга”, 19.30 МСК.

Чемпионат Испании:

“Вальядолид” - “Леванте”, 22.00 МСК.

“Атлетико” - “Атлетик”, 00.00 МСК.

ВТОРНИК, 28 августа.

Лига Европы, раунд плей-офф, ответный матч:

“Динамо” (Россия) - “Штутгарт” (Германия), 20.00 МСК.

Лига чемпионов, раунд плей-офф, ответные матчи:

“Хапоэль” (Кирьят-Шмона, Израиль) - “БАТЭ” (Белоруссия), 22.45 МСК.

“Андерлехт” (Бельгия) - “АЕЛ” (Кипр), 22.45 МСК.

“Марибор” (Словения) - “Динамо” (Хорватия), 22.45 МСК.

“Удинезе” (Италия) - “Брага” (Португалия), 22.45 МСК.

“Панатинаикос” (Греция) - “Малага” (Испания), 22.45 МСК.

СРЕДА, 29 августа.

Лига чемпионов, раунд плей-офф, ответные матчи:

“Фенербахче” (Турция) - “Спартак” (Россия), 22.45 МСК.

“Динамо” (Украина) - “Боруссия” (Мёнхенгладбах, Германия), 22.45 МСК.

“Селтик” (Шотландия) - “Хельсинборг” (Швеция), 22.45 МСК.

“ЧФР” (Румыния) - “Базель” (Швейцария), 22.45 МСК.

“Лилль” (Франция) - “Копенгаген” (Дания), 22.45 МСК.

ЧЕТВЕРГ, 30 августа.

Лига Европы, раунд плей-офф, ответные матчи:

“Дила” (Грузия) - “Маритиму” (Португалия), 20.00 МСК.

“Днепр” (Украина) - “Слован” (Чехия), 20.00 МСК.

“АПОЭЛ” (Кипр) - “Нефтчи” (Азербайджан), 21.00 МСК.

“Хапоэль” (Тель-Авив, Израиль) - “Дюделанж” (Венгрия), 21.00 МСК.

“ХИК” (Финляндия) - “Атлетик” (Испания), 21.00 МСК.

“Спарта” (Чехия) - “Фейенорд” (Нидерланды), 21.00 МСК.

ЦСКА (Россия) - “АИК” (Швеция), 21.00 МСК.

“Херенвен” (Нидерланды) - “Мёльде” (Норвегия), 21.00 МСК.

“Леванте” (Испания) - “Мазеруэлл” (Шотландия), 21.00 МСК.

“Русенборг” (Норвегия) - “Легия” (Варшава), 21.00 МСК.

“ПСВ” (Нидерланды) - “Зета” (Черногория), 21.00 МСК.

“Стяуа” (Румыния) - “Экранас” (Литва), 21.30 МСК.

“Янг Бойз” (Швейцария) - “Мидтьюлланд” (Дания), 21.30 МСК.

“Металлист” (Украина) - “Динамо” (Румыния), 22.00 МСК.

“Генк” (Бельгия) - “Люцерн” (Швейцария), 22.00 МСК.

“Виктория” (Чехия) - “Локерен” (Бельгия), 22.15 МСК.

“Марсель” (Франция) - “Шериф” (Молдавия), 22.30 МСК.

“Видеотон” (Венгрия) - “Трабзонспор” (Турция), 22.30 МСК.

“Брюгге” (Бельгия) - “Дебрецен” (Венгрия), 22.30 МСК.

“Бордо” (Франция) - “Црвена Звезда” (Сербия), 22.30 МСК.

“Партизан” (Сербия) - “Тромсё” (Норвегия), 22.45 МСК.

“Ганновер-96” (Германия) - “Шлёнск” (Польша), 22.45 МСК.

“Интер” (Италия) - “Васлуй” (Румыния), 22.45 МСК.

“Рапид” (Австрия) - “ПАОК” (Греция), 22.45 МСК.

“Лацио” (Италия) - “Мура-05” (Словения), 23.00 МСК.

“АЗ” (Нидерланды) - “Анжи” (Россия), 23.00 МСК.

“Ньюкасл” (Англия) - “Атромитос” (Греция), 23.00 МСК.

“Твенте” (Нидерланды) - “Бурсаспор” (Турция), 23.00 МСК.

“Ливерпуль” (Англия) - “Хартс” (Шотландия), 23.05 МСК.

“Спортинг” (Португалия) - “Хорсенс” (Дания), 23.30 МСК.

Максим Родионов

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below