22 октября 2012 г. / , 09:04 / через 5 лет

ФУТБОЛ-"Ювентус" был сильнее "Наполи" в матче лидеров Серии А

(Рейтер) - Два поздних гола принесли туринскому “Ювентусу” победу над ближайшим конкурентом “Наполи” в матче восьмого тура Серии А.

Игрок "Ювентуса" Поль Погба радуется голу, забитому в мачте против "Наполи" в Турине, 20 октября 2012 года. Два поздних гола принесли туринскому "Ювентусу" победу над ближайшим конкурентом "Наполи" в матче восьмого тура Серии А. REUTERS/Tony Gentile

Мартин Касерес и Поль Погба забили в заключительные десять минут домашней игры с “Наполи”, и туринцы выиграли со счетом 2-0 и довели свою беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 47 матчей.

“Ювентус” лидирует с 22 очками, на счету “Наполи” 19 баллов.

По три очка набрали “Лацио” и “Интер” и сократили отставание от “Наполи” до одного очка.

Римляне дома переиграли со счетом 3-2 переживающий непростой период “Милан”, причем вели со счетом 3-0. “Интер” был сильнее “Катании” - 2-0.