11 декабря 2012 г. / , 07:03 / через 5 лет

ФУТБОЛ-Родальега принес "Фулхэму" победу над "Ньюкаслом"

ЛОНДОН (Рейтер) - Нападающий “Фулхэма” Уго Родальега забил решающий мяч своей команды в домашней игре против “Ньюкасла”, выигранной хозяевами в понедельник со счетом 2-1.

Стив Сидуэлл вывел “дачников” вперед на 19-й минуте, прервав “голевую засуху” “Фулхэма”, длившуюся почти пять часов игрового времени.

“Ньюкасл” отыгрался на 54-й минуте благодаря мастерски выполненному удару Атема Бен-Арфа метров с 20-ти, после которого мяч “нырнул” под перекладину ворот Марка Шварцера.

Родальега забил победный мяч на 63-й минуте. Опередив защитников, форвард в высоком прыжке замкнул подачу Дэмьена Даффа со штрафного.

Победа стала для “Фулхэма” первой за последние восемь матчей - команда идет на 13-м месте с 20 очками, на три очка опережая “Ньюкасл”.

Остальные матчи 16-го тура английской Премьер-лиги прошли в минувшие выходные.