5 апреля 2013 г. / , 08:39 / через 5 лет

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на пятницу и выходные

(Рейтер) - Матчи чемпионатов России, Украины, Испании, Англии, Германии, Италии, Франции и Нидерландов пройдут в пятницу и выходные. Ниже представлено их расписание:

Тень украинского голкипера Андрея Пятова на поле стадиона в Гамбурге, 18 июня 2006 года. Матчи чемпионатов России, Украины, Испании, Англии, Германии, Италии, Франции и Нидерландов пройдут в пятницу и выходные. REUTERS/Suhaib Salem

ПЯТНИЦА, 5 АПРЕЛЯ

Чемпионат России

“Амкар” - “Динамо”, 17.00 МСК

Чемпионат Украины

“Заря” - “Черноморец”, 20.15 МСК

Чемпионат Испании

“Гранада” - “Бетис”, 23.00 МСК

Чемпионат Германии

“Хоффенхайм” - “Фортуна”, 22.30 МСК

Чемпионат Франции

“Марсель” - “Бордо”, 22.30 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Фейенорд” - “Венло”, 22.00 МСК

СУББОТА, 6 АПРЕЛЯ

Чемпионат России

ЦСКА - “Волга”, 14.00 МСК

“Ростов” - “Спартак”, 16.30 МСК

“Локомотив” - “Терек”, 19.00 МСК

Чемпионат Украины

“Ильичевец” - “Кривбасс”, 14.30 МСК

“Металлург” (З) - “Арсенал”, 17.00 МСК

“Днепр” - “Ворскла”, 18.30 МСК

“Металлист” - “Волынь”, 20.30 МСК

Чемпионат Испании

“Реал Сосьедад” - “Малага”, 18.00 МСК

“Реал” - “Леванте”, 20.00 МСК

“Депортиво” - “Сарагоса”, 22.00 МСК

“Барселона” - “Мальорка”, 00.00 МСК

Чемпионат Англии

“Рединг” - “Саутгемптон”, 15.45 МСК

“Норвич” - “Суонси”, 18.00 МСК

“Стоук Сити” - “Астон Вилла”, 18.00 МСК

“Вест Бромвич” - “Арсенал”, 18.00 МСК

Чемпионат Германии

“Байер” - “Вольфсбург”, 17.30 МСК

“Боруссия” (Д) - “Аугсбург”, 17.30 МСК

“Боруссия” (М) - “Гройтер Фюрт”, 17.30 МСК

“Айнтрахт” - “Бавария”, 17.30 МСК

“Вердер” - “Шальке-04”, 17.30 МСК

“Гамбург” - “Фрайбург”, 20.30 МСК

Чемпионат Италии

“Ювентус” - “Пескара”, 20.00 МСК

“Болонья” - “Торино”, 22.45 МСК

Чемпионат Франции

“Ренн” - “ПСЖ”, 19.00 МСК

“Нанси” - “Труа”, 22.00 МСК

“Сошо” - “Аяччо”, 22.00 МСК

“Монпелье” - “Валансьен”, 22.00 МСК

“Бастия” - “Брест”, 22.00 МСК

“Тулуза” - “Ницца”, 22.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Витесс” - “НАК”, 20.45 МСК

“Твенте” - “Рода”, 21.45 МСК

“Зволле” - “Валвейк”, 21.45 МСК

“Виллем II” - “ПСВ”, 22.45 МСК

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 АПРЕЛЯ

Чемпионат России

“Зенит” - “Крылья Советов”, 13.30 МСК

“Анжи” - “Алания”, 16.00 МСК

“Кубань” - “Рубин”, 18.30 МСК

Чемпионат Украины

“Металлург” (Д) - “Карпаты”, 14.30 МСК

“Таврия” - “Говерла”, 17.00 МСК

“Динамо” - “Шахтер”, 20.30 МСК

Чемпионат Испании

“Сельта” - “Райо Вальекано”, 14.00 МСК

“Осасуна” - “Эспаньол”, 19.00 МСК

“Хетафе” - “Атлетико”, 21.00 МСК

“Валенсия” - “Вальядолид”, 23.00 МСК

Чемпионат Англии

“Ливерпуль” - “Вест Хэм”, 16.30 МСК

“Тоттенхэм” - “Эвертон”, 17.05 МСК

“Челси” - “Сандерленд”, 18.00 МСК

“Ньюкасл” - “Фулхэм”, 18.00 МСК

“Куинз Парк Рейнджерс” - “Уиган”, 19.10 МСК

Чемпионат Германии

“Нюрнберг” - “Майнц-05”, 17.30 МСК

“Ганновер-96” - “Штутгарт”, 19.30 МСК

Чемпионат Италии

“Фиорентина” - “Милан”, 14.30 МСК

“Катания” - “Кальяри”, 17.00 МСК

“Сампдория” - “Палермо”, 17.00 МСК

“Сиена” - “Парма”, 17.00 МСК

“Удинезе” - “Кьево”, 17.00 МСК

“Интер” - “Аталанта”, 22.45 МСК

“Наполи” - “Дженоа”, 22.45 МСК

Чемпионат Франции

“Сент-Этьен” - “Эвиан”, 16.00 МСК

“Реймс” - “Лион”, 19.00 МСК

“Лилль” - “Лорьян”, 23.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Утрехт” - “Ден Хаг”, 14.30 МСК

“Гронинген” - “Херенвен”, 16.30 МСК

“НЕК” - “АЗ”, 16.30 МСК

“Аякс” - “Хераклес”, 18.30 МСК

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below