8 ноября 2013 г. / , 09:55 / 4 года назад

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на пятницу и выходные

(Рейтер) - Матчи чемпионатов России, Украины, Испании, Англии, Германии, Италии, Франции и Нидерландов пройдут в пятницу и выходные. Ниже представлено их расписание:

Футбольный болельщик перед началом матча ЧМ-2010 между сборными Аргентины и Германии в Кейптауне 3 июля 2010 года. REUTERS/Darren Staples

ПЯТНИЦА, 8 НОЯБРЯ

Чемпионат России

“Урал” - “Ростов”, 17.00 МСК

Чемпионат Украины

“Ильичевец” - “Металлург” (З), 21.00 МСК

Чемпионат Испании

“Осасуна” - “Альмерия”, 23.00 МСК

“Гранада” - “Малага”, 01.00 МСК

Чемпионат Германии

“Ганновер-96” - “Айнтрахт” (Б), 23.30 МСК

Чемпионат Франции

“Монако” - “Эвиан”, 23.30 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Херенвен” - “Валвейк”, 23.00 МСК

СУББОТА, 9 НОЯБРЯ

Чемпионат России

“Томь” - “Локомотив”, 13.30 МСК

“Крылья Советов” - “Динамо”, 16.00 МСК

Чемпионат Украины

“Заря” - “Таврия”, 15.30 МСК

“Ворскла” - “Карпаты”, 18.00 МСК

“Говерла” - “Шахтер”, 20.30 МСК

Чемпионат Испании

“Реал” - “Реал Сосьедад”, 19.00 МСК

“Хетафе” - “Эльче”, 21.00 МСК

“Атлетик” - “Леванте”, 23.00 МСК

“Сельта” - “Райо Вальекано”, 01.00 МСК

Чемпионат Англии

“Астон Вилла” - “Кардифф”, 19.00 МСК

“Челси” - “Вест Бромвич”, 19.00 МСК

“Кристал Пэлас” - “Эвертон”, 19.00 МСК

“Ливерпуль” - “Фулхэм”, 19.00 МСК

“Саутгемптон” - “Халл”, 19.00 МСК

“Норвич” - “Вест Хэм”, 21.30 МСК

Чемпионат Германии

“Байер” - “Гамбург”, 18.30 МСК

“Бавария” - “Аугсбург”, 18.30 МСК

“Хоффенхайм” - “Герта”, 18.30 МСК

“Шальке-04” - “Вердер”, 18.30 МСК

“Вольфсбург” - “Боруссия” (Д), 18.30 МСК

“Боруссия” (М) - “Нюрнберг”, 21.30 МСК

Чемпионат Италии

“Катания” - “Удинезе”, 21.00 МСК

“Интер” - “Ливорно”, 23.45 МСК

Чемпионат Франции

“ПСЖ” - “Ницца”, 20.00 МСК

“Генгам” - “Лилль”, 23.00 МСК

“Лорьян” - “Реймс”, 23.00 МСК

“Бастия” - “Ренн”, 23.00 МСК

“Тулуза” - “Аяччо”, 23.00 МСК

“Валансьен” - “Монпелье”, 23.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Рода” - “Гоу Эхед Иглз”, 21.45 МСК

“Хераклес” - “Гронинген”, 22.45 МСК

“Витесс” - “Утрехт”, 22.45 МСК

“Ден Хаг” - “Камбюр”, 23.45 МСК

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 НОЯБРЯ

Чемпионат России

“Спартак” - “Зенит”, 13.30 МСК

“Амкар” - “Анжи”, 14.00 МСК

ЦСКА - “Терек”, 15.45 МСК

“Рубин” - “Краснодар”, 18.00 МСК

“Кубань” - “Волга”, 20.15 МСК

Чемпионат Украины

“Металлург” (Д) - “Металлист”, 18.00 МСК

“Арсенал” - “Днепр”, 19.00 МСК

“Черноморец” - “Севастополь”, 21.00 МСК

“Волынь” - “Динамо”, 21.30 МСК

Чемпионат Испании

“Эспаньол” - “Севилья”, 15.00 МСК

“Валенсия” - “Вальядолид”, 20.00 МСК

“Вильярреал” - “Атлетико”, 22.00 МСК

“Бетис” - “Барселона”, 00.00 МСК

Чемпионат Англии

“Тоттенхэм” - “Ньюкасл”, 16.00 МСК

“Сандерленд” - “Манчестер Сити”, 18.05 МСК

“Манчестер Юнайтед” - “Арсенал”, 20.10 МСК

“Суонси” - “Стоук Сити”, 20.10 МСК

Чемпионат Германии

“Майнц-05” - “Айнтрахт” (Ф), 18.30 МСК

“Фрайбург” - “Штутгарт”, 20.30 МСК

Чемпионат Италии

“Дженоа” - “Верона”, 15.30 МСК

“Рома” - “Сассуоло”, 18.00 МСК

“Аталанта” - “Болонья”, 18.00 МСК

“Кальяри” - “Торино”, 18.00 МСК

“Кьево” - “Милан”, 18.00 МСК

“Парма” - “Лацио”, 18.00 МСК

“Фиорентина” - “Сампдория”, 23.45 МСК

“Ювентус” - “Наполи”, 23.45 МСК

Чемпионат Франции

“Бордо” - “Нант”, 17.00 МСК

“Марсель” - “Сошо”, 20.00 МСК

“Сент-Этьен” - “Лион”, 00.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Зволле” - “Твенте”, 15.30 МСК

“НАК” - “ПСВ”, 17.30 МСК

“НЕК” - “Аякс”, 17.30 МСК

“Фейенорд” - “АЗ”, 19.30 МСК

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below