22 ноября 2013 г. / , 10:52 / через 4 года

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на выходные

МОСКВА (Рейтер) - Матчи сильнейших чемпионатов пройдут в Европы с пятницы по воскресенье. Ниже представлено их полное расписание:

Болельщики "Спартака" на матче против ЦСКА в Москве 19 марта 2012 года. Матчи сильнейших чемпионатов пройдут в Европы с пятницы по воскресенье. REUTERS/Maxim Shemetov

ПЯТНИЦА, 22 ноября:

Чемпионат России:

“Зенит” - “Ростов”, 19.00 МСК.

Чемпионат Украины:

“Металлург” (З) - “Заря”, 21.00 МСК.

Чемпионат Испании:

“Вальядолид” - “Осасуна”, 00.00 МСК.

Чемпионат Германии:

“Штутгарт” - “Боруссия” (М), 23.30 МСК.

Чемпионат Франции:

“Аяччо” - “Марсель”, 23.30 МСК.

СУББОТА, 23 ноября:

Чемпионат России:

“Томь” - “Рубин”, 12.30 МСК.

“Амкар” - “Кубань”, 14.45 МСК.

ЦСКА - “Спартак”, 17.00 МСК.

Чемпионат Украины:

“Ворскла” - “Черноморец”, 15.30 МСК.

“Шахтёр” - “Севастополь”, 18.00 МСК.

“Карпаты” - “Металлург” (Д), 19.00 МСК.

“Днепр” - “Ильичёвец”, 21.30 МСК.

Чемпионат Англии:

“Эвертон” - “Ливерпуль”, 16.45 МСК.

“Арсенал” - “Саутгемптон”, 19.00 МСК.

“Фулхэм” - “Суонси”, 19.00 МСК.

“Халл Сити” - “Кристал Пэлас”, 19.00 МСК.

“Ньюкасл” - “Норвич”, 19.00 МСК.

“Стоук Сити” - “Сандерленд”, 19.00 МСК.

“Вест Хэм” - “Челси”, 21.30 МСК.

Чемпионат Испании:

“Барселона” - “Гранада”, 19.00 МСК.

“Реал Сосьедад” - “Сельта”, 21.00 МСК.

“Альмерия” - “Реал”, 23.00 МСК.

“Атлетико” - “Хетафе”, 01.00 МСК.

Чемпионат Италии:

“Верона” - “Кьево”, 21.00 МСК.

“Милан” - “Дженоа”, 23.45 МСК.

“Наполи” - “Парма”, 23.45 МСК.

Чемпионат Германии:

“Нюрнберг” - “Вольфсбург”, 18.30 МСК.

“Айнтрахт” (Б) - “Фрайбург”, 18.30 МСК.

“Айнтрахт” (Ф) - “Шальке-04”, 18.30 МСК.

“Аугсбург” - “Хоффенхайм”, 18.30 МСК.

“Герта” - “Байер”, 18.30 МСК.

“Боруссия” (Д) - “Бавария”, 21.30 МСК.

Чемпионат Франции:

“Реймс” - “ПСЖ”, 20.00 МСК.

“Эвиан” - “Лорьян”, 23.00 МСК.

“Сошо” - “Бастиа”, 23.00 МСК.

“Монпелье” - “Генган”, 23.00 МСК.

“Лион” - “Валансьен”, 23.00 МСК.

“Ренн” - “Бордо”, 23.00 МСК.

Чемпионат Нидерландов:

“ПСВ” - “Херенвен”, 21.45 МСК.

“АЗ” - “Рода”, 22.45 МСК.

“Камбур” - “НЕК”, 22.45 МСК.

“Аякс” - “Хераклес”, 23.45 МСК.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ноября:

Чемпионат России:

“Локомотив” - “Динамо”, 13.30 МСК.

“Урал” - “Крылья Советов”, 16.00 МСК.

“Анжи” - “Волга”, 18.30 МСК.

Чемпионат России:

“Таврия” - “Волынь”, 15.30 МСК.

“Динамо” - “Говерла”, 19.00 МСК.

Чемпионат Англии:

“Манчестер Сити” - “Тоттенхэм”, 17.30 МСК.

“Кардифф” - “Манчестер Юнайтед”, 20.00 МСК.

Чемпионат Испании:

“Леванте” - “Вильярреал”, 15.00 МСК.

“Райо Вальекано” - “Эспаньол”, 20.00 МСК.

“Эльче” - “Валенсия”, 22.00 МСК.

“Севилья” - “Бетис”, 00.00 МСК.

Чемпионат Италии:

“Ливорно” - “Ювентус”, 18.00 МСК.

“Сампдория” - “Лацио”, 18.00 МСК.

“Сассуоло” - “Аталанта”, 18.00 МСК.

“Торино” - “Катания”, 18.00 МСК.

“Удинезе” - “Фиорентина”, 18.00 МСК.

“Болонья” - “Интер”, 23.45 МСК.

Чемпионат Германии:

“Гамбург” - “Ганновер-96”, 18.30 МСК.

“Вердер” - “Майнц-05”, 20.30 МСК.

Чемпионат Франции:

“Лилль” - “Тулуза”, 17.00 МСК.

“Ницца” - “Сент-Этьен”, 20.00 МСК.

“Нант” - “Монако”, 00.00 МСК.

Чемпионат Нидерландов:

“Утрехт” - “Ден Хаг”, 15.30 МСК.

“Валвейк” - “Фейенорд”, 15.30 МСК.

“Гронинген” - “Зволле”, 17.30 МСК.

“Гоу Эхед Иглз” - “Витесс”, 17.30 МСК.

“Твенте” - “НАК”, 19.30 МСК.

Максим Родионов

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below