25 октября 2010 г. / , 07:15 / 7 лет назад

ФУТБОЛ-"Реал" остался лидером в Испании

(Рейтер) - Полузащитник мадридского “Реала” Криштиану Роналду внес весомый вклад в разгром “Расинга” со счетом 6-1 и помог своему клубу остаться на вершине турнирной таблицы в чемпионате Испании.

<p>Криштиану Роналду из "Реала" во время матча против "Расинга", Мадрид 23 октября 2010 года. Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду внес весомый вклад в разгром "Расинга" со счетом 6-1 и помог своему клубу остаться на вершине турнирной таблицы в чемпионате Испании. REUTERS/Susana Vera</p>

Роналду отметился дублем в каждом из таймов, по одному голу забили Гонсало Игуаин и Месут Озил.

Команда Жозе Моуриньо набрала потрясающую форму в октябре, в последних четырех матчах в различных соревнованиях забив 18 мячей.

“Вильярреал” в восьмом туре со счетом 2-0 дома обыграл мадридский “Атлетико”, а “Барселона” с таким же счетом одолела “Сарагосу” благодаря дублю Лионеля Месси.

“Севилья” - “Атлетик” 4-3.

Матч “Реал Сосьедад” - “Депортиво” пройдет в понедельник и начнется в 23.00 МСК.

“Реал” занимает первое место в турнирной таблице с 20 очками в активе. “Вильярреал” набрал 19 очков и опережает идущую третьей “Барселону” лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

“Валенсия” с 16 очками идет четвертой, “Эспаньол” с 15 очками занимает пятое место.