27 октября 2010 г. / , 08:12 / через 7 лет

ФУТБОЛ-"Бавария" обыграла "Вердер" в 1/16 Кубка

БЕРЛИН (Рейтер) - Два гола полузащитника Бастиана Швайнштайгера вывели мюнхенскую “Баварию” в 1/8 Кубка Германии.

<p>Футболист мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер радуется голу, забитому в ворота "Вердера", 26 октября 2010 года. Два гола полузащитника Бастиана Швайнштайгера вывели мюнхенскую "Баварию" в 1/8 Кубка Германии. REUTERS/Michael Dalder</p>

Действующие обладатели титула во вторник вечером дома победили бременский “Вердер” со счетом 2-1.

Счет уже на второй минуте открыл нападающий бременцев Клаудио Писарро, замкнувший прострел с левого фланга. “Бавария” восстановила статус-кво в середине первого тайма, когда Швайнштайгер воспользовался неразберихой в штрафной гостей. Победный мяч полузащитник сборной Германии забил на 74-й минуте ударом с 30-метровой дистанции.

“Франкфурт” - “Шальке” 0-1.

В среду состоятся еще восемь матчей в рамках Кубка Германии. Ниже представлено их полное расписание: