29 октября 2010 г. / , 14:15 / 7 лет назад

ФУТБОЛ-Италии присудили победу над Сербией

НЬОН, Швейцария (Рейтер) - Сборной Италии присудили победу со счетом 3-0 в отмененном из-за беспорядков на трибунах матче против команды Сербии, сообщила в пятницу итальянская федерация футбола.

<p>Полиция арестовывает фаната сборнйо Сербии в Генуе 13 октября 2010 года. Сборной Италии присудили победу со счетом 3-0 в отмененном из-за беспорядков на трибунах матче против команды Сербии, сообщила в пятницу итальянская федерация футбола. REUTERS/Stringer</p>

Матч отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года в группе C Италия-Сербия был остановлен 13 октября из-за беспорядков, устроенных сербскими болельщиками.

Игра в Генуе началась на 35 минут позже назначенного времени, но футболисты успели провести на поле всего шесть минут до того, как шотландский судья Крэйг Томпсон решил отправить команды в раздевалку.