November 10, 2010 / 6:50 AM / 8 years ago

ФУТБОЛ-"Тоттенхэм" вновь потерял очки

ЛОНДОН (Рейтер) - Лондонский “Тоттенхэм” во вторник опять потерял очки в английской Премьер-лиге, сыграв с “Сандерлендом” вничью на “Уайт Харт Лэйн”, где неделю назад “шпоры” обыграли победителя Лиги чемпионов миланский “Интер”.

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп во время матча против команды "Интер", 20 октября 2010 года. Лондонский "Тоттенхэм" во вторник опять потерял очки в английской Премьер-лиге, сыграв с "Сандерлендом" вничью на "Уайт Харт Лэйн", где неделю назад "шпоры" обыграли победителя Лиги чемпионов миланский "Интер". REUTERS/Max Rossi

После той победы “Тоттенхэм” проиграл во внутреннем первенстве “Болтону” в субботу, а накануне не смог переиграть руководимый Стивом Брюсом “Сандерленд”.

“Тоттенхэм” активно начал встречу, однако первый гол был забит только на 64-й минуте, когда после передачи Питера Крауча седьмой мяч в нынешнем сезоне забил Рафаэль ван дер Варт.

Но лондонцы вели в счете недолго: уже через три минуты форвард “Сандерленда” Асамоа Гьян забил ответный гол и установил окончательный счет 1-1.

Российский нападающий Роман Павлюченко провел на поле первый тайм, после которого был заменен на Крауча.

Еще в одном матче, состоявшемся во вторник, “Сток Сити” дома одержал победу над “Бирмингемом” 3-2.

В среду вечером пройдут еще восемь матчей 12-го тура, в том числе манчестерское дерби.