2 марта 2011 г. / , 09:51 / через 7 лет

ФУТБОЛ-"Ницца" вышла в полуфинал Кубка Франции

ПАРИЖ (Рейтер) - Представляющей элиту французского футбола “Ницце” потребовалось дополнительное время, чтобы в четвертьфинале Кубка страны сломить сопротивление играющего во втором дивизионе “Реймса”.

<p>Игроки "Ниццы" радуются голу в ворота "Олимпика" в Ницце 23 января 2011 года. Представляющей элиту французского футбола "Ницце" потребовалось дополнительное время, чтобы в четвертьфинале Кубка страны сломить сопротивление играющего во втором дивизионе "Реймса". REUTERS/Eric Gaillard</p>

“Ницца” дважды выходила вперед, но “Реймс” каждый раз сравнивал счет не позже, чем через 10 минут после пропущенного гола.

Основное время матча закончилось вничью 2-2, а победу “Ницце” принес гол Эрика Мулунгуи на 113-й минуте, ставший для форварда вторым в матче.