10 марта 2011 г. / , 08:31 / 7 лет назад

ФУТБОЛ-"Эвертон" стал ближе к еврокубкам

(Рейтер) - Пытающийся попасть в зону еврокубков “Эвертон” приблизился к своей цели на одно очко, в среду сыграв вничью 1-1 с “Бирмингемом” в отложенном матче 19-го тура английской Премьер- лиги.

<p>Мяч на поле в Афинах 22 мая 2007 года. Пытающийся попасть в зону еврокубков "Эвертон" приблизился к своей цели на одно очко, в среду сыграв вничью 1-1 с "Бирмингемом" в отложенном матче 19-го тура английской Премьер- лиги. REUTERS/Dylan Martinez</p>

Счет на 17-й минуте открыли футболисты “Бирмингема”. Джордан Мутч забросил мяч в штрафную, где точный удар головой удался Жану Босежуру.

“Эвертон” отыгрался 18 минут спустя. Джон Хейтинга отправил мяч в “девятку” ворот Бена Фостера зрелищным ударом из-за штрафной.

Ничья позволила “Эвертону” подняться на девятую строчку, приблизившись к зоне еврокубков на расстояние трех очков. “Бирмингем” находится на одну строчку выше зоны вылета, опережая “Вест Хэм” лишь благодаря дополнительным показателям.