29 сентября 2011 г. / , 06:34 / 6 лет назад

ФУТБОЛ-"Барса" разгромила "БАТЭ", "Милан" обыграл "Викторию"

МАНЧЕСТЕР (Рейтер) - Триумфатор прошлого розыгрыша Лиги чемпионов испанская “Барселона” с привычным для себя крупным счетом обыграла белорусский “БАТЭ”, а экс-чемпион “Милан” одолел новичка турнира - чешскую “Викторию”.

“Барселона” выиграла второй матч группы H со счетом 5-0. Лучший бомбардир команды Лионель Месси отметился дублем и сравнялся по числу забитых за клуб голов с легендарным Ладиславом Кубалой. Кроме Месси забили Педро Родригес, Давид Вилья и Владислав Володько, отметившийся автоголом.

В другом матче группы H “Милан” в непростом матче со счетом 2-0 обыграл “Викторию”. Оба гола были забиты во втором тайме - отличились Златан Ибрагимович, реализовавший пенальти, и Антонио Кассано.

После двух игр “Милан” лидирует, “Барса” идет второй. Обе команды набрали по четыре очка и их места определяют дополнительные показатели.

“БАТЭ” располагается на третьей строчке, “Виктория” - на четвертой. Обе имеют в активе по одному очку.