9 февраля 2012 г. / , 09:13 / через 6 лет

ФУТБОЛ-"Сандерленд" вышел на "Арсенал" в Кубке Англии

ЛОНДОН (Рейтер) - “Сандерленд” добился непростой победы над “Миддлсбро” в переигровке матча 1/16 финала Кубка Англии со счетом 2-1, забив решающий гол в дополнительное время.

Бенинский нападающий "Сандерленда" Стефан Сессеньон радуется голу в ворота "Миддлсбро" в матче Кубка Англии 8 февраля 2012 года. "Сандерленд" добился непростой победы над "Миддлсбро" в переигровке матча 1/16 финала Кубка Англии со счетом 2-1, забив решающий гол в дополнительное время. REUTERS/Nigel Roddis

Первая встреча команд, проходившая на поле “Сандерленда”, завершилась вничью 1-1.

В основное время второго матча команды забили по голу в каждом из таймов. На 42-й минуте “Сандерленд” вышел вперед после удара Джека Колбэка, а на 57-й минуте Лукас Юткевич счет сравнял.

Матч мог бы завершиться серией 11-метровых ударов, но на 113-й минуте бенинец Стефан Сессеньон вновь вывел “черных котов” вперед. Отыграться “Миддлсбро” уже не успел.

В 1/8 финала “Сандерленд” дома примет “Арсенал”.